Ермолай Юхимов

0

«Хочу совершенствоваться, много знать и многое уметь»

Ермолай, у тебя довольно редкое имя. Какое у него значение? Отражаются ли черты имени в твоём характере?

Да, это редкое имя, пришедшее из древнегреческого. Мама решила назвать меня в честь прадеда.

Ты занимаешься плаванием с 4-х лет. Твой интерес к этому виду спорта проявлялся в раннем детстве? Были ли в твоей семье спортсмены?

Я был очень подвижным ребёнком. В начальных классах занимался баскетболом и плаванием. Оба вида спорта мне очень нравились, но предпочтение отдал всё же плаванию. В семье все спортивные: моя мама – КМС по велоспорту, а старший брат – КМС по фигурному катанию, сейчас он ушёл из большого спорта и участвует в ледовых шоу.

За время твоей профессиональной карьеры ты получил звание мастера спорта. В дальнейшем планируешь продолжать развитие в этом направлении?

Да, планирую, но ещё хочу попробовать себя в такой дисциплине, как подводное плавание в классических ластах и моноласте – у меня преимущество под водой из-за сильных ног.

Несмотря на увлечение спортом, ты с детства хотел сниматься в кино и появляться на обложках журналов. Как возникла такая мечта?

Обожаю смотреть фильмы с легендарным Арнольдом, а также с Дольфом Лундгреном, Брюсом Ли, Ван Даммом. Они вдохновляют меня.

В каком возрасте у тебя был первый опыт в моделинге? Как быстро ты нашёл модельное агентство?

Модельной деятельностью я начал заниматься недавно – около полугода назад. На поиск агентства ушёл примерно месяц.

Помогло ли плавание твоей модельной карьере?

Конечно, плавание сыграло важную роль в моём профессиональном становлении: спорт – это в первую очередь дисциплина, умение мобилизовать себя, выдерживать длительные нагрузки, правильно питаться, а также уверенно держаться на публике.

Модели-девушки часто следят за своим питанием. А как насчёт молодых людей? Отличается ли питание у спортсменов и моделей?

Отличается, ведь питание — это 85% успеха в спорте. Без правильного и сбалансированного питания ничего не добьёшься, только себе навредишь. А что касается моделей, тут как кто умеет. Вообще-то модель обязана поддерживать хорошую форму.

Считается, что завтрак – важный приём пищи, который заряжает энергией. Так ли это у тебя? Что ты любишь есть на завтрак?

Безусловно, для спортсмена каждый приём пищи важен, так как без хорошего питания не будет результата. На завтрак предпочитаю есть овсянку с изюмом, главное – без белого сахара, и стакан воды.

В этом году планируется твоя первая поездка по контракту. Чем ты занимаешься сейчас, в ожидании контракта?

Активно тренируюсь, учу язык и, конечно, благодаря моему материнскому агентству FP Models, которое мне очень помогает, улучшаю свои навыки в моделинге.

Часто ли ты путешествовал, когда был в спорте? Какие страны ты мечтаешь посетить?

За время спортивной карьеры я участвовал в соревнованиях в различных регионах России, в Греции, в Германии. Из этих стран я привез награды за призовые места. Хочу побывать везде – я люблю путешествовать, даже в Москве не могу усидеть дома.

У тебя много увлечений. Чему бы ты хотел посвятить бóльшую часть жизни? Хотелось бы тебе обучиться актёрскому мастерству?

Хочу совершенствоваться, хочу много знать и многое уметь.
Актёрское дело мне очень интересно, я люблю кино и театр с детства.

Добавить комментарий