Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ

0

110 111 112 113 114 115

РОЗИ — МЕЧТА КИНОГЕРОЯ

Думаю, многих из мужчин разочаровал тот факт, что после третьей части Трансформеров сексапильная блондинка, топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли не снялась больше ни в одном фильме, и мы не видели ее на экранах уже три года. Все это время нам мужчинам вместо футбола приходилось смотреть fashion-показы с ее участием, чтобы еще раз полюбоваться этой красоткой. Но спешу вас осчастливить, уже в 2015 году выйдет новый фильм с Рози ХантингтонУайтли под названием «Безумный Макс». Надеемся, там она будет иметь еще более сексуальный образ, чем в Трансформерах. А пока остается ждать, предлагаю мужчинам насладиться, подобранными мной, фото нашей прекрасной блондинки, а девушкам ознакомиться поближе с биографией и секретами фигуры Рози Хантингтон-Уайтли, которая осуществила в своей жизни две самые большие мечты любой девушки – стала топ-моделью и снялась в блокбастере.

ДЕТСТВО

Рози родилась в английском графстве Девон, в семье Фионы и Чарльза Хантингтон-Уайтли. Отец девочки был оценщиком недвижимости, а мама работала фитнес-инструктором и была большой поклонницей моды, поэтому она прививала своей дочери любовь к моде и учила следить за своей фигурой еще с самого детства. Как рассказывает сама модель, ее мать очень красиво одевалась и каждые выходные читала Voque, поэтому страсть к модным журналам и всего гламурного передалась и ей. Рози никогда не дразнили в школе слишком высокой или слишком худой. С молодых лет девушка привыкла к статусу «самой красивой». Известно, что в альбоме выпускного класса одноклассники наперебой назвали будущую супермодель одной из самых привлекательных девочек в школе. Также в коллекции Хантингтон-Уайтли были звания «лучшего зада» и «самой хорошо одевающейся девочки». Еще в школе Рози занималась в драматическом кружке, так что ее дальнейшая тяга к кинематографу неслучайна.

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ

Модельная карьера не входила в планы Рози, поэтому вместо того, чтобы пойти моделью в модельное агентство в Лондоне, она устроилась там работать (главная ее функция была готовить кофе). Но это было в 15 лет, в то время как красотка еще училась в школе. Позже, через год, когда она вернулась в модельное агентство, чтобы сказать своим работодателям спасибо, они попросили ее остаться и стать моделью. Топ-модель говорит, что, наверняка, за тот год, когда руководители агентства ее не видели, она расцвела и значительно подросла. И тогда в агентстве Profile Models решили, что девушка достойна карьеры модели и соответствует всем параметрам. В 2004 году Рози впервые вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке, а затем сразу же снялась для обложек Elle Girl и Teen Vogue.
С 2005 года началась ее активная модельная карьера. Она принимала участие в съемках рекламных кампаний Clinique, DKNY, French Connection, LAMB, Pepe Jeans, Ralph Lauren, Top Shop, Tommy Hilfiger, выходила на подиумы брендов Kenzo, Iceberg, Just Cavalli, Moschino, Matthew Williamson, Oscar de la Renta, Alberta Ferretti, Elie Saab, Paul Smith, Vera Wang, Julien Macdonald. В 2006 году Рози Хантингтон-Уайтли стала единственной англичанкой из моделей-ангелов Victoria’s Secret, кем является и по сей день. В 2009-м получила звание «Модель года» от Elle Style Awards. Тогда же она приняла участие в съемках календаря Pirelli на 2010 год под руководством фотографа Терри Ричардсона. А знаменитый фотограф Ранкин подготовил целый альбом с ее фотографиями.
Рози Хантингтон решила попробовать силы в большом кино. В 2010 году Хантингтон подписала контракт на участие в съемках блокбастера «Трансформеры 3», где она заменила Меган Фокс. Меган исполняла эту роль в предыдущих «Трансформерах», но из-за разногласий с режиссером Майклом Бэйем отказалась от съемок в третьей части боевика.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

С 2007 года Рози встречалась с младшим сыном музыканта Рони Вуда,Тайроном Вудом. Но после трех лет отношений пара распалась. Затем ходили слухи, что модель встречается с французским актером Оливье Мартинесом, но в апреле 2010 года стало известно, что Рози Хантингтон вместе с актером Джейсоном Стэтхэмом. У них два дома — один в Англии, другой в США, и они с удовольствием проводят время в компании друг друга, и этим летом собираются связать себя узами брака на юге Англии — в месте, где родилась модель. Среди голливудских пар редко встретишь такую естественность в отношениях, стиле жизни и даже одежде. Возможно, эта органичность как раз и объясняется амплуа Стэтхэма: рядом с супергероем должна быть хрупкая принцесса, нуждающаяся в сильном мужском плече. Но она при этом должна быть независимой и самостоятельной. И сексуальной. Но не нарочито, а по своей женской природе — Рози этого не занимать. P.S. К выходу фильма «Эффект колибри», где главную роль играет ее бойфренд, она сделала себе татуировку в виде колибри на правом запястье!

ФИТНЕС И ДИЕТА

Диета Рози Хантингтон-Уайтли – это скорее соблюдение принципов рационального и умеренного питания, а не строгие ограничения и изнурительные голодовки. Это не исключает силы воли, потому что главное – контролировать свой режим дня, питания и тренировок. Ведь Рози сама признаётся, что может позволить себе расслабиться, съев традиционный английский бифштекс или пирожное с кремом, но при этом она усиливает интенсивность тренировок. А перед важными показами и съёмками она легко отказывается от углеводов. Вообще диета Рози Хантингтон-Уайтли была разработана одним из её тренеров Джеймсом Дуиганом и заключается в соблюдении нескольких простых правил: • никогда нельзя отказываться от завтрака, желательно в течение первого часа после пробуждения; предпочтительно это должна быть белковая еда, дающая много энергии; • идеальная пища – сырая или запеченная на гриле; • начинать трапезу следует с фруктов, употребляя их за полчаса до основного блюда: они быстро усваиваются организмом и насыщают; • воду следует пить за 15 минут до еды или после неё; • есть нужно небольшими порциями, разделив их на 5 приёмов, последний из которых должен быть не позднее 8 часов вечера. По словам Рози Хантингтон-Уайтли, фитнес – это одна из самых важных составляющих её успеха. В городах, где она чаще всего бывает, — в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе – её ожидают три личных тренера по фитнесу, так что отлынивать не приходится. Силовыми упражнениями она не увлекается, предпочитая занятия на гимнастическом мяче. Важно также обращать внимание на упражнения для области спины. А занятия боксом, по признанию Рози, – это не только отличная тренировка для мышц, но и море удовольствия.

 

 

 

Добавить комментарий