Маргарита МАЛИНОВСКАЯ

0

» В моем сердце всегда Москва, лучше всего мне именно там. Ее я считаю своим домом»

Привет, Маргарита!

Маргарита, расскажи про самую интересную работу, которая была у тебя.

Самая интересная работа у меня случается под новый год. В праздники я привыкла работать!

Ты работала ведущей?

Однажды я вела как раз новый год в городе Кишиневе с прекрасным соведущим, было безумно волнительно. Мама сидела в первых рядах большого концертного зала, а мы отсчитывали время до курантов на сцене. Ее переполняла радость, а меня — гордость за ее счастливые глаза.

В одном из более ранних интервью ты отмечала, что несмотря на свой статус Королевы столицы 2016 ты продолжаешь бороться с неуверенностью. Откуда такое противоречие?

О неуверенности как таковой речи не идет. Я — девушка-перфекционист и вряд ли останусь на достигнутой отметке. Я продолжаю развиваться и конкурировать сама с собой.

Посоветуй нашим читательницам из своего личного опыта, что помогает девушке обрести уверенность в себе.

На мой взгляд, каждой представительнице слабого пола может помочь в этом мужчина или мужчины. Их восхищенные взгляды значительно добавляют мне уверенности!

Ты получаешь европейский паспорт. Планируешь переехать жить в Европу?

С вопросом жизни в определенной стране я покане определилась. Сейчас я достаточно много путешествую для того, чтобы ограничиться одним лишь городом, но в моем сердце всегда Москва, лучше всего мне именно там. Ее я считаю своим домом.

Давай вернемся к твоей победе в конкурсе. Как проходило соревнование? Из каких этапов оно состояло?

Конкурс «Королева столицы 2016» остался ярким воспоминанием моей жизни навсегда. С тех пор уже столько всего произошло, будто и правда годы пролетели, а ведь конкурс был этим летом.

Состоял он из сложной подготовки шикарных дефиле, восьми мастер-классов с участием ведущих российских специалистов, мастер-классов по стилю и фотографии, мне было очень интересно каждую минуту. Основных этапов было три: самопрезентация, общий выход и знакомство в одинаковых, брендовых футболках конкурса, волшебный выход в вечерних платьях. Помимо этого был красивый номер с Сергеем Зверевым, где во время его выступления девушки дефилировали в свадебных платьях.

Какие основные требования к участницам?

Это конкурс для профессионалов своего дела, для деловых и успешных девушек современности. Даже молодые мамы молодые принимали участие!

На твой взгляд, что привело тебя к победе?

К победам на любых жизненных этапах ведет труд. Это касается учебы, бизнеса, спорта, конкурсов красоты и других вещей. Помимо этого, не помешает и везение. В конкурсах красоты, как и в жизни, необходим внутренний стержень, характер. Зубки нужны, уж поверьте!

Зубки — это хорошо! А есть ли у тебя секреты по уходу за собой?

Уход за собой подобен религии для верующего в моем случае — я очень много времени уделяю всему, каждому миллиметру своего тела и лица. Один из важных повседневных ритуалов, который действительно поможет выглядеть хорошо, — это полноценный здоровый сон. Вряд ли возможно отсутствие нервных встрясок, но я стараюсь их избегать и вам советую. А еще правильное питание, витаминки и побольше солнечных ванн.

Мы согласны с тобой! Правда к витаминам сейчас очень неоднозначное отношение среди специалистов. А вот еще актуальный для зимы вопрос: какие средства по уходу за кожей и волосами ты используешь? Они у тебя в прекрасном состоянии!

Не хочется обращаться к одной конкретной марке по уходу, тем более я предпочитаю разнообразие, чтобы ни волосы, ни кожа не привыкали к определенным компонентам. Стараюсь использовать максимально натуральные продукты, без sls и парабенов: чем больше живого, тем лучше. Люблю шампуни на масляных основах, крема с витаминами и защитой, которые подбираю в зависимости от времени года.

Многое ведь зависит и от питания, как ты отметила. Что составляет твой ежедневный рацион?

Питание — извечный модельный вопрос. Одно могу сказать: я — вегетарианка уже более 5 лет. Это мое осознанное решение, за которым я прекрасно себя чувствую и рада придерживаться именно этой своеобразной линии правильного питания. Кроме того, я разделяю определенные этические принципы, связанные с вегетарианством. Для меня многое изменилось после смены питания, я чувствую доброту и легкость в себе. Мне хотелось бы пожелать каждому прислушиваться к своему организму, ведь кому-то мясо очень нужно, и многие мои друзья мясоеды никогда не откажутся от него. Давайте в наше время будем лояльны друг к другу!

Золотые слова, нам всем давно пора этому научиться. А сладости можешь себе позволить?

Я же девочка, а все девочки любят сладкое. Вот сейчас, к примеру, ем вкуснейшую шоколадку, сидя в самолете. Что может быть лучше в 6 утра? Не позволяю себе сладкое только во время очень значимых проектов, когда каждый грамм имеет значение. Наконец, придерживаюсь правила: есть сладкое до 12 часов.

12 часов ночи?) Год заканчивается, и грядет новый. Каким стал для тебя 2016-й? Чего удалось добиться, какие цели достигнуты, а над чем еще хотелось бы поработать?

Этот год был далеко не простым, ярким на события и даже взбаламошным, что присуще обезьянам, а она и была символом 2016-го. Я чувствую, что преодолела его и выжала максимум, исходя из собственных планов и достижений. Я получила еще одно образование в области психологии, выиграла конкурс красоты в Москве, заключила несколько удачных модельных контрактов, получила европейское гражданство, нашла новое увлечение в виде балета, много интервью, была номинирована в конкурсе «САМЫЕ КРАСИВЫЕ И УСПЕШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ 2016». За спиной не один десяток городов, пару путешествий с любимыми людьми. С мамой мы недавно были в Риме, где мы успели пройти священные двери в Ватикане, которые закрылись на 25 лет: по преданию, прохождение сквозь эти двери очищает душу, которая, как известно, живет не одно столетие. Было много волшебных людей, встретившихся на моем пути в этом году. Над чем бы еще хотелось бы поработать? Да надо всем! Мне не хочется останавливаться в своих достижениях.

«И пораженье от победы ты сам не должен отличать…» Маргарита, если бы у тебя были неограниченные ресурсы: сил, времени и денег, во что бы ты их вложила?

Если речь идет о неограниченном времени, а не о 70-80-ти годах жизни, то я бы вкладывала деньги в глобальные проблемы нашего мира: экологию, неизличимые болезни, освоение новых земель, пространств, галактик… Я бы постаралась положительно повлиять на нашу жизнь и добиться максимума из невозможного.

Какие у королевы планы на предстоящие праздники?

Только я уверенно скажу, что завтра в обед иду в кино или планирую выспаться, как тут же появляется авиабилет на моей почте или же с раннего утра неотложные дела. Я обратила внимание на подобную свою особенность и теперь ничего не планирую на 100%. Праздники — время для семьи, и, если все будет хорошо, я буду с ними.

Планы — это трансерфинг реальности! Мы желаем тебе успехов и больших достижений! Что ты хочешь пожелать нашим читателям?

Читателям хочу пожелать непреклонной веры в себя и в лучшее! Пусть заветные мечты из самых глубин души исполнятся.

Смотреть журнал

Добавить комментарий