Конкурс красоты «Краса Вселенной 2017»

0

Определились первые чертвертьфиналистки Международный конкурс красоты «Краса Вселенной 2017».

Победительница состязания получит денежный приз в размере $25000 (USD), половина из которых расходуется на благотворительные цели, а также титул «Краса Вселенной 2017» и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия. Кроме этого, обладательницу титула ждут имиджевые фотосессии от известных международных брендов и возможность участия в интересных социальных проектах.

Конкурс красоты «Краса Вселенной» — это новый ежегодный социально-значимый проект мирового масштаба, в котором принимают участие незамужние совершеннолетние девушки. Проект является единственным российским событием мирового масштаба. Организаторы ставят перед собой цель сделать «Красу Вселенной» общественной площадкой для пропаганды здорового образа жизни, семейных ценностей, которые способствовали бы улучшению жизни каждого человека на нашей Планете.

Все финалистки конкурса получают позитивные эмоции, международное признание, а также расширяют свой кругозор.

Международный конкурс красоты «Краса Вселенной 2017» приглашает девушек Украины 18-26 лет ростом от 165 см к участию в проекте.
Победительница конкурса получит денежный приз в размере $25000 (USD), половина из которых расходуется на благотворительные цели; титул «Краса Вселенной 2017»; подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Конкурс красоты «Краса Вселенной» — это новый ежегодный социально-значимый проект мирового масштаба, в котором принимают участие незамужние совершеннолетние девушки.

Международный конкурс красоты «Краса Вселенной» основной задачей ставит перед собой превращение проекта в самый социально-значимый проект в мире среди проектов, направленных на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни.

 Проект «Краса Вселенной» на сегодняшний день является единственным в мире международным конкурсом красоты мирового масштаба российского производства.

Мы стремимся создать из конкурса «Краса Вселенной» общественную площадку для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей, которые способствовали бы улучшению жизни каждого человека на нашей Планете.

 Все финалистки конкурса получают позитивные эмоции, расширяют свой кругозор, а также международное признание.

Победительница конкурса «Краса Вселенной» получает не только подарки от спонсоров и партнеров, но хороший денежный приз, а также имиджевые фотосессии от известных международных брендов и возможность участия в интересных социальных проектах.

Анкету можно заполнить на официальном сайте конкурса www.beautyofuniverse.ru
Анкеты принимаются до 20 февраля 2017 года.

ВНИМАНИЕ! Участницы, заполнившие анкеты до 10 февраля имеют возможность принять участие в четвертьфинале конкурса БЕСПЛАТНО!

 

САЙТ ОРГАНИЗАТОРОВ

Добавить комментарий