Кастинг для каталога ФОССА

0

119 120

Backstage FOSSA

28-го марта состоялся очередной кастинг для каталога мужской спортивной экипировки FOSSA. Третий год подряд наши партнеры обращаются в наше модельное агентство за услугами брутальных спортивных фитнес моделей. Двое одобренных модели отснялись в PT Studio 05 апреля. С 9 утра и до 6 вечера сделано было свыше 600 снимков. Фотографии с фотосета пополнят портфолио ребят.

Мы российская компания, рожденная в суровых климатических условиях нашей огромной страны. Мы разрабатываем и производим одежду для активного отдыха и экипировку для экстремального отдыха, учитывая нижеупомянутые климатические и ландшафтные условия эксплуатации. Площадь нашей территории велика и захватывает сразу несколько климатических зон. От арктических пустынь заполярья, с самыми низкими температурами и снежными неистовыми буранами и до дальнего востока с муссонным климатом, отличающимся обильным количеством осадков.

Так как природные зоны России очень разнообразны. Это обусловлено обширной территорией, различием рельефа и климатическими условиями. Мы поставили цель в нашей спортивной экипировке «Фосса», покорить холод и бездорожье, непроходимые чащи и снег, защитить от дождя и порывов ветра на склонах горных
массивов.

Наш бесценный опыт рос с каждым годом, уникальные функциональные элементы складывались в нашу драгоценную копилку, пока мы создавали одежду для различных государственных и частных структур федерального значения.
И вот компания «Фосса» готова заявить о себе, как о передовом производителе спортивной одежды для экстремальных видов отдыха в условиях российской погодной действительности! Теперь наши наработки в ваших руках!

Продуманная функциональная начинка, современные высокотехнологичные мембранные материалы, яркий и практичный дизайн, эргономика нашей спортивной экипировки «Фосса», возведет Вас на олимп комфорта и собственных достижений!
Наша одежда создана для активного отдыха! Она удобна и функциональна и при этом вы не переплачиваете за её избыточные свойства.

ДЛЯ КОГО МЫ РАБОТАЕМ?

Отдых на природе, каждый человек понимает по-своему. Для одних это дальний поход по заснеженным просторам на снегоходах, для других – поход в ближайший лес на шашлык с друзьями. Кому-то важно организовать комфортный выезд на природу с семьей на квадроциклах, а кто-то хочет заняться любимым увлечением охотой или рыбалкой. А возможно вы турист и решили покорить очередную горную вершину нашей необъятной родины. Мы все очень разные, но у компании «Фосса» есть решение для каждого из Вас – всю нашу спортивную одежду мы подразделили по следующим критериям:

1. Сезонность эксплуатации
• Зимняя экипировка для экстремальных видов отдыха
• Демисезонная туристическая экипировка
• Летняя одежда для экстремальных видов отдыха

2. Цель и место эксплуатации
• Зимняя экипировка для снегоходов в условиях открытых и обширных про
странств (арктические пустыни, заснеженные поля, просеки, реки и степи)
• Зимняя экипировка для квадроциклов в условиях пересеченной местности и ограниченных пространств (зимний лес или тайга, горные перевалы)
• Зимние костюмы для сноуборда
• Зимние костюмы для горных лыж
• Зимние универсальные куртки для активного отдыха на природе или прогулок в городе
• Зимние универсальные полукомбинезоны для активного отдыха на природе или прогулок в городе
• Демисезонная экипировка для туристических пеших и велосипедных походов
• Демисезонная одежда для защиты от обильных осадков
• Универсальные согревающие жилеты
Во всей производимой одежде «Фосса», мы учли специальные требования для каждого вида отдыха. Поэтому выбрать именно Ваше снаряжение проще простого! Повышенный риск эксплуатации диктует правила и критерии к спортивной одежде «ФОССА». Поэтому перед массовым производством каждый элемент тестируется в реальных боевых условиях.

 

Добавить комментарий