ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ДИЗАЙНЕРА 2017

0

День российского дизайнера 2017

 

Ежегодная красная дорожка «День российского дизайнера 2017» «DRESS-ПАРАД by #BLOGGMAGAZINE 2017» продлилась  11 часов. В этот день наградили звезд, дизайнеров и топ 100 самых стильных людей России в GOLDEN PALACE! Более 2000 человек посетили

15 июня это событие в поддержку отечественного производителя.

Вечер традиционно открыли #MISSBLOGGMAGAZINE – красивые девушки в платьях и коронах, которые и являются лицами проекта. Кроме этого, прошла коронация новой мисс Лилии Орловой, которая украсила обложку журнала ModelinGG и вступила в права королевы глянца. На красной дорожке она появилась в невероятном платье от @kroshki_friz, в образе от @sestravipvizaj. Для коронации на сцену был приглашен партнер журнала – Ольга Кувшинова.

Глянцевые журналы #BLOGGMAGAZINE уже третий год выступают организаторами самого патриотичного модного дня в России. Команда журналов в очередной раз собрала звезд российского шоу-бизнеса, которые продемонстрировали на красной дорожке новые коллекции более чем 100 отечественных дизайнеров и брендов. В этот вечер состоялось церемоний награждения. Полный список лауреатов премии доступен на сайте glyanets.me/russian-designers-awards-2017.

 

Добавить комментарий