ФОТОРЕПОРТАЖ — День Рождения Сергея Бойцова

0

Фаер-шоу в честь 23-летия

Известный бодибилдер, выступающий атлет в категории Men’s Physique и фитнес-модель Сергей Бойцов отпраздновал своё 23-летие. Торжество с размахом прошло в загородном особняке в Троицком районе. На дне рождения Сергея были его родные, друзья, близкие и, разумеется, не обошелся праздник без известных гостей. В числе приглашённых звёзд были известный телеведущий Андрей Малахов, Слава Отс (издатель журнала UAMODEL), музыкант Андрей Алексин, актёр Тимур Ефременко, олимпийская чемпионка Олеся Зыкина. Также приехали на праздник поддержать Сергея представители крупнейшего фитнес-портала ONFIT.RU.

Огромный торт в тематическом стиле, потрясающее фаер-шоу, пенную вечеринку, и яркое акробатическое шоу Калуцких гости и именинник будут ещё долго вспоминать.

– Дорогие, спасибо всем, кто пришёл, – поблагодарил гостей Сергей. – Самые близкие знают, как сильно я переживал за всё. Каждой мелочи я уделял особое внимание. Во всём в жизни я стараюсь отдаваться полностью, иначе какой смысл что-то делать вообще?! Отдавая любовь, она не убудет, а умножится в тысячу раз.

 

Добавить комментарий